Главная Новости Три дня в саду

Три дня в саду

Насладиться чудной весенней погодой, поваляться на шезлонгах и побегать по газону босиком в рамках фестиваля «Три дня в саду». А также запустить в небо воздушных змеев, попрыгать на батутах, сфотографироваться на фоне весенних декораций, а также скинуть с себя груз теплой одежды, просто обменяв старые вещи на новые.

Программа фестиваля:

16 мая

12:00-13:00 Лекция: Павел Богарад, "Энергия движения"
12:00-17:00 Мастер-классы: новая жизнь старых вещей: изготовливаем браслеты и подвазонники, Благотворительный фонд "Краб"
13:00-14:00 Лекция: Наталия Самойленко, "Диета счастья, какие продукты повышают настроение, как преодолевать пищевые зависимости и как не съесть лишнего"
14.00-15.00 Мастер-класс по созданию мозаики из природных материалов, Марина Лейко
14.00-15.00 Интерактивный семинар-дегустация «Чай и с чем его едят», Виктория Вирич
15:00-16:00 Гостевая студия «Сніданок з 1+1» со звездой. Open air. Общаются телеведущие: Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Анатолий Анатолич и Марина Леончук.
15.00-16.30 Мастер-класс: плетём веночки из лозы и цветов, «Вулик Iдей»
15.00-16.30 Мастер-класс: декор для сада своими руками, журнал "ЛюбимаяДача"
15.00-16.30 ВеганоХулигано: мастер-класс по барбекю из овощей и сыра
15.00-16.00 Зона BookSale: книжные чтения для детей и взрослых, Елена Кравец
16.30-18.00 Мастер-класс для пап по плетению узлов и изделий из них, Виталий Тетерук
18.00-19.30 Мастер-класс: новая жизнь старых вещей: переделываем бусы, Анастасия Широкова и Ольга Бунеску

МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНА
17.00 – 22:30 Специальная музыкальная программа от радио Аристократы (вечернее шоу, традиционные рубрики, фирменная музыка, интеллигентная дискотека)

17 мая

11:00-12:00 Inspiration for Breakfast: "Побег из большого города". Гость - Юлия Савицкая
12:00-13:00 Лекция: Рудольф Краевский "Веганохулигано": Веганство – просто здоровая еда или способ спасти планету?»
12:00-17:00 Мастер-классы: новая жизнь старых вещей: изготовливаем браслеты и подвазонники, Благотворительный фонд "Краб"
13:00-14:00 Лекция: Йова Ягер, "Как использовать вторсырье в дизайне"
13.00-15.00 Мастер-класс - плетём веночки из лозы и цветов, «Вулик Iдей»
14.00-15.30 Мастер-класс: печём иорданское печенье и готовим кофе, Клуб Изысканного Вкуса Mystic Masala
14.00-15.30 Мастер-класс для пап по плетению узлов и изделий из них, Виталий Тетерук
15.30-17.00 Мастер-класс: “Новая жизнь старых верей: сделай ковёр своими руками ”, благотворительный магазин Ласка
16:00-17:00 В гостях у ведущих «Сніданок з 1+1» Руслана Сеничкина и Людмилы Барбир – звездный гость.
17.00-18.30 Мастер-класс по искусству красивого письма от студии “Арт и Я”
18.30-20.00 Мастер-класс: “Душистая Азбука”, Данила Панов, финалист проекта «Мастер Шеф 3» от Издательского Дома «Бурда»

КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА
12:00-14:00 Кулинарные мастер-классы для взрослых от Даши Малаховой, «Картата Потата»

МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНА
17.00 – 22:30 Специальная музыкальная программа от радио Аристократы (вечернее шоу, традиционные рубрики, фирменная музыка, интеллигентная дискотека)

18 мая

11:00-12:00 Inspiration for Breakfast: "Сказка о комфортном мегаполисе, или как Киев двигается в Европу". Гость - Игорь Скляревский
12:00-13:00 Лекция: Павел Богарад, "Эко жизнь"
12:00 Бодрое утро! «Сніданок з 1+1» угощает гостей фестиваля.
12:00-17:00 Мастер-классы: новая жизнь старых вещей: изготовливаем браслеты и подвазонники, Благотворительный фонд "Краб"
13:00-14:00 Лекция: Мария Фабричева, "Формула экологичного поведения в семье. Природа, ресурсы и окружающие нас люди."
13.00-16.00 Мастер-класс - плетём веночки из лозы и цветов, «Вулик Iдей»
14.00-15.30 Мастер-класс: печём хлеб и готовим вкусный чай, Клуб Изысканного Вкуса Mystic Masala
15.00-16.00 Зона BookSale: книжные чтения для детей и взрослых, Елена Кравец
15.30-17.00 Мастер-класс: “Новая жизнь старых верей: покраска тканей в технике тай-дай”, благотворительный магазин Ласка
17.00-18.30 Мастер-класс по созданию мозаики из природных материалов, Марина Лейко
18.30-20.00 ВеганоХулигано: мастер-класс, делаем сладости
18.30-20.00 Мастер-класс: “Душистая Азбука”, Данила Панов, финалист проекта «Мастер Шеф 3» от Издательского Дома «Бурда»
18.30-20.30 Мастер-класс по рисованию шерстью, «Вулик Iдей»

КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА
12:00-14:00 Кулинарные мастер-классы для детей от Даши Малаховой, «Картата Потата»

МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНА и КИНОКЛУБ
16:00 – 17:30 концерт телеведущего Анатолия Анатолича и его группы «Правила грамматики».
17:30 – 19:30 Вечер поэзии
21:30 – 23:00 Велокино: «Невероятная Жизнь Уолтера Митти» (режиссер Бен Стиллер), проекционный партнер: Кино Просто Неба

Присоединяйтесь к нам в: